Топ

Вулканизатор с гибкими элементами для боковых порезов (грузовые и легковые шины) ОЛКО-универсал
- В наличии
- Код: ОЛКО-У
86 775 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
ОЛКО-универсал подходит для ремонта шин легковых автомобилей, молотоннажных грузовиков и микроавтобусов. По сути это объединенный комплект ОЛКО-1 и ОЛКО-2 с гибкими нагревательными элементами, презначенный для ремонта боковых порезов шин, а также устранения грыж.
Комплектация ОЛКО-УНИВЕРСАЛ:
- Блок управления
- Нагревательные элементы, размер 330х230мм.
- Нагревательные элементы, размер 230х150мм.
- Внутренняя пневмоподушка No1
- Внутренняя пневмоподушка No2
- Внутренняя пневмоподушка No3
- Внутренняя пневмоподушка No4
- Внутренняя пневмоподушка No5, (размер 270х440 мм.)
- Внешняя пневмоподушка, (размер 350х690 мм.)
- Внешняя пневмоподушка, (размер 270х440 мм.)
- Мешки для песка
Комплектация ОЛКО-2:
- Блок управления
- Нагревательные элементы размер 330х230мм
- Внутренняя пневмоподушка No2
- Внутренняя пневмоподушка No3
- Внутренняя пневмоподушка No4
- Внутренняя пневмоподушка No5 (размер 270х440 мм.)
- Внешняя пневмоподушка (размер 350х690 мм.)
- Мешки для песка
Комплектация ОЛКО-1:
- Блок управления
- Нагревательные элементы размер 230х150мм
- Внутренняя пневмоподушка No1
- Внутренняя пневмоподушка No2
- Внешняя пневмоподушка (размер 270х440 мм.)
- DVD диск с обучением
- Пробники пластырей
- Мешочек с песком
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВУЛКАНИЗАТОРОВ "ОЛКО".
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Олко |
| Тип | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт*ч |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура нагрева | 140 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 12 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс. |
| Тип використання | Універсальний |
- Цена: 86 775 ₴
- Способ упаковки: Картона упаковка

