
влевовправо
Домкрат бутылочный 3т (180-345мм) с клапаном в кейсе ROCKFORCE RF-T90304S
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RF-T90304S
968 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный 3т (180-345мм) с клапаном в кейсе ROCKFORCE RF-T90304S
Особенности:
- Идеально подходит для большинства легковых автомобилей, кроссоверов и легких внедорожников;
- Грузоподъемность 3 тонны оптимальна для обслуживания легковых автомобилей и SUV;
- Безопасность в приоритете - встроенный предохранительный клапан предотвращает подъем груза сверх допустимой нормы;
- Универсальный диапазон высот: минимальная высота подхвата 180 мм и максимальная высота подъема 345 мм (благодаря ходу штока 105 мм и ходу винта 60 мм) подходят для большинства автомобилей;
- Плавная работа - надежная гидравлическая система ROCKFORCE обеспечивает легкий подъем и опускание;
- Точная настройка высоты - регулировочный винт позволяет точно установить необходимую высоту подъема;
- Удобный кейс в комплекте пластиковый кейс защищает домкрат при хранении и транспортировке, помогает поддерживать порядок;
- Для корректной работы и предотвращения утечки масла хранить и транспортировать домкрат следует только в вертикальном положении;
- Вес 2,86кг;
- Длина в упаковке 280мм;
- Ширина в упаковке 180мм;
- Высота в упаковке 110мм.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 345 мм |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.86 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 968 ₴


