
Домкрат бутылочный 4т (170-410мм) двухштоковый с клапаном ROCKFORCE RF-TF0402
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RF-TF0402
1 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный 4т (170-410мм) двухштоковый с клапаном ROCKFORCE RF-TF0402
Особенности:
- Используется для поднятия грузов весом до 4т с на высоту 170-410мм;
- Не требует больших усилий и оптимален для автомобилей с большим клиренсом;
- Домкрат можно использовать в гараже для самостоятельного ремонта машины или в автосервисе для решения профессиональных задач;
- Защита от поломки — клапан безопасности не позволяет поднимать грузы массой свыше 4000кг;
- Надежная конструкция — основание и корпус выполнены из стали и сварены между собой;
- Вес 3,5кг;
- Длина в упаковке 150мм;
- Ширина в упаковке 155мм;
- Высота в упаковке 165мм;
- Упаковка картонная коробка.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 410 мм |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 999 ₴

