
Домкрат бутылочный 4т (180-350мм) с клапаном Forsage F-T90404S
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F-T90404S
1 125 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный 4т (180-350мм) с клапаном Forsage F-T90404S
Особенности:
- Грузоподъемность 4т;
- Максимальная высота подъема 350мм;
- Минимальная высота подъема 180мм;
- Упаковка пластиковый кейс;
- Вес 3,59кг;
- Длина в упаковке 280мм;
- Ширина в упаковке 190мм;
- Высота в упаковке 115мм.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 350 мм |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3.59 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 125 ₴

