
Домкрат бутылочный 8т (200-400мм) с клапаном ROCKFORCE RF-T90804DS
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RF-T90804DS
1 505 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный 8т (200-400мм) с клапаном ROCKFORCE RF-T90804DS
Особенности:
- Домкрат обеспечивает плавное поднятие груза и не требует большого усилия от оператора;
- Корпус домкрата прикреплен к станине с помощью резьбового соединения, что позволяет легко производить его ремонт при необходимости;
- Домкрат оборудован съемным рычагом и весит 4,9 кг, это повышает удобство его хранения и транспортировки;
- Основание домкрата изготовлено из высокопрочного чугуна;
- Грузоподъемность 8т;
- Максимальная высота подъема 400мм;
- Минимальная высота подъема 200мм;
- Упаковка картонная коробка;
- Вес домкрата 4,9кг;
- Длина в упаковке 210мм;
- Ширина в упаковке 125мм;
- Высота в упаковке 120мм.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 8000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 4.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 505 ₴

