
влевовправо
Домкрат бутылочный 20т (168-277мм) с клапаном ROCKFORCE RF-T92007
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RF-T92007
2 481 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный 20т (168-277мм) с клапаном ROCKFORCE RF-T92007
Особенности:
- Идеальное решение для поднятия автомобилей как в профессиональных автомастерских, так и для личного использования;
- Этот низкопрофильный гидравлический домкрат обладает высокой грузоподъемностью и компактной конструкцией, что делает его удобным в работе даже в условиях ограниченного пространства;
- Грузоподъемность 20тонн;
- Высота подхвата: 168мм (низкопрофильный дизайн);
- Максимальная высота подъема: 277мм;
- Ход штока: 77мм;
- Регулировочный винт 32мм для точной настройки высоты подхвата;
- Вес 10,3кг;
- Длина в упаковке 190мм;
- Ширина в упаковке 160мм;
- Высота в упаковке 200мм.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 277 мм |
| Высота подхвата | 168 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 10.3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 481 ₴


