
влевовправо
Пуско-зарядное устройство 12/24V GYS NEOSTART 620 (Франция)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 025288
25 064 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Neostart 620 заряжает свинцовые батареи на жидком электролите от 20Aч до 1350Aч на 12 и 24В. Это аппарат традиционного типа, необходимо наблюдение за уровнем заряда. Neostart 620 заводит автомобиля со свинцовыми батареями на жидком электролите от 45Aч до 200Aч на 12 и 24В. Презарядка батареи может быть необходима для передачи нужной для запуска энергии.
Особенности:
- Отделение для зажимов и кабелей
- Колеса и ручки для перемещния
- Алюминиевая обмотка
- Кабели "+" красный, "-" черный Ø 16мм² медь, длинна 1.8м.
- Зажимы для клем из качественной латуни
- Предохранитель 200А на передней панели
- Большой амперметр с четкой шкалой
- ФУНКЦИЯ ЗАПУСКА- P max зарядки = 1600Вт, P max запуска = 10 кВт
МАГАЗИН WSEDLASTO - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР ОБОРУДОВАНИЯ GYS (ФРАНЦИЯ).
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Ток заряда | 1 А |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 25 064 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





