-5%влевовправо
Зарядное устройство аккумуляторов 12/24В GYS FLASH 20.12/24 PL (Франция)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 026049
15 600 ₴
14 872 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GYSFLASH 20.12/24 PL - это многофункциональное зарядное устройство мощностью 20А, разработанное для зарядки 12-ти и 24-вольтных свинцовых (с гелиевым, жидким электролитом, AGM и т.д.) и литий-железо-фосфатных аккумуляторных батарей (LFP / LiFePO4). 4 отдельные программы обеспечивают зарядку аккумулятор разной технологии.
Особенности:
- ДВОЙНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ: СВИНЕЦ и ЛИТИЙ - Высокая эффективность, ПВ 100 % - 20А (при 40°C).
- 3 тока зарядки: 7 A, 15 A и 20 A. Позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для используемой технологии и ёмкости аккумулятора (max. 300Ah).
- Увеличивает срок службы и рабочие характеристики свинцовых (с гелиевым, жидким электролитом, AGM, кальциевых и т.д.) и литий-железо-фосфатных (LFP) аккумуляторов.
- Датчик температуры наружного воздуха для оптимальной зарядки аккумулятора зимой и летом. Зарядное устройство с точностью корректирует параметры зарядки в зависимости от температуры окружающей среды.

- Бережет бортовую электронику: защита против коротких замыканий, инверсий полярности и перегрузки. Противоискровая защита.
- Автоматическое переключение в режим ожидания, если АКБ отсоединена.
- Встроенный температурный датчик, позволяющий избегать перегрева встроенной электроники.
- Упрощенный интерфейс для избежания ошибочных действий.
- Легкое, переносное зарядное устройство с компактным корпусом.
- Подключение зажимов с помощью быстросъемных и коннекторов (Anderson).
- Возможно настенное крепление с помощью магнитов (опция - арт. 026063).
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 480 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от обратной полярности |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Масса | 1.85 кг |
- Цена: 14 872 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







