-1%влевовправо
Зарядное устройство аккумуляторов 12В (120А) GYSFLASH 125.12 CNT FV (Франция)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 028883
Отправка с 08 июня 202662 920 ₴
61 984 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Аппарат GYSFLASH 125.12 CNT FV - это зарядное устройство большой мощности, которое непрерывно обеспечивает 120 А при температуре окружающей среды в 25 градусов по Цельсию. Оно позволяет обеспечить стабилизированное напряжение свинцовому или литиевому аккумулятору 12В во время диагностики автомобиля. Также гарантирует оптимальную зарядку для обслуживания автомобилей последнего поколения. Благодаря подключению через разъём USB его можно настроить под пользователя.
Особенности:
- Зарядка: для свинцовых или литиевых (LFP) 12В аккумуляторов емкостью от 20 до 1500 Ач.
- Диагностика: подпитка 12 В аккумуляторов до 120A во время диагностики автомобиля.
- Showroom: компенсация тока аккумулятора во время использования электрических аксессуаров выставочного автомобиля. также контролирует оптимальный заряд аккумулятора.
- Тестовый режим: позволяет проверить напряжение аккумулятора, оценить систему запуска (стартер + аккумулятор), а также состояние генератора автомобиля.
- Добавлять, упразднять или изменять режимы и профили зарядки через ключ USB.
- Загружать файлы с заданными параметрами, подходящими к различным режимам зарядки.
- Скачивать ретроспективную запись и данные по зарядке на ключ USB для их анализа с помощью электронной таблицы.
- Подключать вспомогательные приборы (принтер, ридер для штрих-кодов и т.д.) через специальный модульный разъём (SMC: Smart Module)
- Увеличивает срок службы и рабочие характеристики свинцовых (с гелиевым, жидким электролитом, AGM, кальциевых и т.д.) и литий-железо-фосфатных (LFP) аккумуляторов.
- Зарядка без контроля обеспечивается благодаря специфической 8-этапной (для свинцовых аккумуляторов) или 9-этапной (для литий-железо-фосфатных аккумуляторов) кривой зарядки.
- Восстанавливает даже сильно разряженные аккумуляторы >2 В (автоматический режим SOS Recovery).
- Избирательное напряжение, зарядное устройство функционирует при напряжении питания от 85В до 265В
- Функция «Auto-Detect» автоматически запускает зарядку, когда аккумулятор подключен к зарядному устройству.
- Функция автоматического перезапуска «Auto Restart», в случае отключения электричества с запоминанием настроек.
- Проверка и калибровка кабелей
- Блокировка, помогает избежать рисков при неправильном обращении. Эта функция идеальна для СТО и выставок.
- Возможность выбора 12 профилей зарядки, как напрмер профиль « Easy» для простой зарядки, подходящей для всех.
- Охраняет бортовую электронику: защита против коротких замыканий, инверсий полярности и перегрузки. Анти-искровая защита.
- Сменный предохранитель для защиты от ошибочных действий.
- Температурный датчик, позволяющий избегать перегрева встроенной электроники.
- Прочный корпус с поглощающими удары и вибрации подошвами.
- Корпус со степенью защиты IP40, защищающий от проникновения предметов размером более 1 мм.
- Небольшая высота аппарата (13см) позволяет поместить его под автомобиль.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 220 В |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| КПД, не менее | 100 % |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Автоматическое отключение, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от обратной полярности |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Масса | 6.3 кг |
- Цена: 61 984 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка




