-3%влевовправо
Литиевый бустер (пусковое устройство 1250 А, автомобильный POWERBANK) GYS NOMAD POWER PRO 701 (Франция)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 085855
8 320 ₴
8 060 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
NOMAD POWER 701 — это блок питания на литиевой основе, который сочетает в себе 3 функции: - Бустер для транспортных средств 12В (мотоциклы, квадроциклы, легковые автомобили, внедорожники, коммерческая техника, тракторы, катеры). - Автономное питание для всех видов электрических аппаратов. - Аварийная лампа подсвета/сигнальный фонарь.
Особенности:
- Полная зарядка занимает всего 3 часа, так что вы будете готовы к работе в кратчайшие сроки.
- Благодаря литиевой батарее у этого аппарата исключительное соотношение мощность/размер (интенсивность при запуске : 700 A).
- Аппарат запускает автомобили с разряженной АКБ 12В (до 140 Ah) (жидкостный, гелиевый электролит, AGM, Start&Stop) за несколько секунд ( Не запускайте литиевые батареи LiFePO4 с помощью этого бустера, напряжение батарей несовместимо).
Умный соединительный кабель сохраняет как аккумулятор, так и электронное оборудование автомобиля:
- Противоискровая технология,
- Защита от коротких замыканий,
- Защита от обратной полярности,
- Защита от чрезмерных пусковых токов,
- Защита от повышения температуры бустера.
- Его емкость (4 Ач) обеспечивает достаточную автономию для решения повседневных задач, связанных с поддержанием связи (телефон, планшет, компьютер).
- Оборудован: - - 2 порта USB 5 В - 2,1 А / 5/9/12 В - 2 А + 1 вход/выходUSB Тип C для зарядки смартфона, планшета, GPS и т. д. 1 выходной порт 15 В - 10 А, идеально подходит для кемпинга, для питания электрического устройства 12 В (кулер, вентилятор и т. д.).
- Вспомогательное освещение (1 светодиод) с 3 режимами освещения : стандартный стробоскопический, SOS.
- Очень легкий (620 г) и компактный, он идеально поместится как в бардачке автомобиля, так и в дорожной сумке.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Пусковое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Gys |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 0.62 кг |
- Цена: 8 060 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка (сумка в комплекте)







