Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
X-431 PAD9 LINK — новый флагманский высококлассный диагностический сканер от LAUNCH, оснащенный новым интеллектуальным интерфейсом VCI-SmartLink C версии 3.0, который обеспечивает улучшенную связь по Wi-Fi и более безопасное соединение. Многоканальный сканер X-431 PAD9 LINK ускоряет сканирование систем примерно в 10 раз. Автомастерские могут использовать его для диагностики легковых и коммерческих автомобилей, а также автомобилей на новых источниках энергии, представленных на рынке.
Особенности:
- Полное покрытие системы транспортных средств для рынков США, Азии и Европы: более 150 легковых автомобилей, более 110 коммерческих автомобилей (опционально) и более 140 транспортных средств на новых источниках энергии (опционально), которое постоянно обновляется.
- Топологическое отображение обеспечивает визуальную проверку кодов неисправностей и состояния связи всех систем.
- Диагностическая база данных X-431 FIX, содержащая подробные интерактивные схемы электропроводки и иллюстрации, позволяет специалистам выполнять любые ремонтные работы.
- Поддержка автомобильных протоколов связи CAN/CANFD/DoIP и автомобильных стандартов связи J2534.
- Функция управления для VW и AUDI.
- Основные функции включают чтение и удаление кодов неисправностей, удаленную диагностику, двунаправленное управление, график данных в реальном времени, беспроводное обновление программного обеспечения и т. д.
- Расширенные функции кодирования и программирования.
- Многоканальное высокоскоростное сканирование примерно в 10 раз быстрее.
- Поддерживает доступ к SGW (шлюзу безопасности).
- Чтение потоков данных из нескольких систем.
- Программное обеспечение LAUNCH AI теперь доступно на X-431 PAD9 LINK.
- Дополнительная функция калибровки ADAS увеличивает доход.
- Расширенное решение для поддержки сервиса TPMS.
- Встроенная информация о ремонте и обучающие видеомодули помогают быстро отслеживать и устранять проблемы.
- Экран, хорошо читаемый при солнечном свете, степень защиты от воды и пыли IP65.
- 3 года обновлений
- 1 год гарантии
- Онлайн программирование и кодирование блоков управления
- Планшет на базе Android 13 c 12 ГБ оперативной и 512 ГБ внутренней памяти
- VCI адаптер нового поколения Smartlink C v3.0 с улучшенным Wi-Fi сигналом и теплоотдачей
- Индустриальное пыле-влагозащищенное исполнение IP65, противоударный корпус
- Подключение опциональных блоков, таких как: Sensor box, Scope box, Battery box, Video scope, Wi-Fi printer, X-PROG 3, TS-GUN, BST-360
- Функциональные возможности и карта покрытия постоянно расширяются
Комплектация:
- Диагностический планшет 1 шт.
- Адаптер SmartLink C V3.0 VCI 1 шт.
- Диагностический кабель 1 шт.
- Блок питания с кабелем 1 шт.
- Кабель подключения для Smartlink C v3.0 1 шт.
- Кабель USB Type-C 1 шт.
- Кабель Mini HDMI-HDMI 1 шт.
- Lan кабель 1 шт.
- Конверт с кодом для регистрации 1 шт.
МАГАЗИН WSEDLASTO - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДИАГНОСТИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ LAUNCH.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Адаптация | Да |
| Контроль масла | Да |
| Кодирование блоков управления | Да |
| Проверка ESP | Да |
| Инициализация угла поворота колес | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Возможность выхода на принтер | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 377 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 35 мм |
- Цена: 198 000 ₴
- Способ упаковки: Пластиовый кейс







