
влевовправо
Тестер аккумуляторных батарей универсальный TOPTUL EAAD0112
- В наличии
- Код: EAAD0112
2 682 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестер аккумуляторных батарей универсальный TOPTUL EAAD0112
Особенности:
- Предназначен для быстрого и точного тестирования 12-вольтовых аккумуляторов, систем запуска и зарядки автомобиля;
- Надежный инструмент, подходящий для работы с различными типами аккумуляторов, включая свинцово-кислотные (включая герметичные, без обслуживания и стандартные), EFB и AGM батареи;
- Идеальный выбор для профессионалов автосервиса и автолюбителей, нуждающихся в точном и надежном тестере для проверки аккумуляторов, обеспечивая полный контроль над рабочим состоянием аккумуляторных систем;
- Быстрый анализ: легко получает результат тестирования после введения номинального значения (CCA/CA) батареи;
- Удобный дисплей: оснащен подсвеченным LCD-дисплеем для комфортного считывания показателей в любых условиях освещения;
- Гибкость в работе: кабель длиной 0,85 метра позволяет проводить тестирование в труднодоступных местах;
- Тест батареи: поддерживает стандарты CCASAE, CCADIN, CCAEN, CCAIEC, CA (MCA) для различных типов батарей;
- Размеры 135x80x35мм;
- Вес 0.33кг;
- Есть подсветка;
- Рабочая температура -20 - 55 °С;
- Язык интерфейса русский.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель TOPTUL в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Применение тестера | АКБ |
| Рабочее напряжение АКБ | 12 В |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Подсветка экрана | Да |
| Встроенный принтер | Нет |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 35 мм |
- Цена: 2 682 ₴


