
влевовправо
Автомобильный мультимарочный сканер X-431 PRO SE LAUNCH
- В наличии
- Код: X-431 PRO SE
52 500 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный мультимарочный сканер X-431 PRO SE LAUNCH
Особенности:
- Поддерживает диагностику всех электронных систем управления автомобилей европейского, американского и азиатского производства (включая праворульные японские автомобили);
- Широкий диапазон марок автомобилей: Smart, America Ford, Chrysler, GM, Acura, INFINITI, Lexus, Australia Ford, Holden, Brazil GM, Brazil Fiat, Brilliance Auto, BYD, Changan, ChangCheng, Changhe, Chery, GEELY, Gonow Auto, HaFei, JAC, Jiangling, SGMW, Tianjin FAW, Xiamen, XinKai, ZhongShun, Zhongxing, ZOTYE, Audi, Benz, BMW, Citroen, Europe Ford, Fiat, Jaguar, Lancia, Landrover, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Romeo, Rover, Saab, Seat, Skoda, Transporter&V-Class, Volkswagen, Volvo, Mahindra, MARUTI, TATA, Daihatsu, Honda, JPIsuzu, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Subaru, Suzuki, Toyota, Daewoo, Hyundai, Kia, Ssangyong, Perodua, Proton, S.Africa Opel, Thailand Isuzu, а также любые автомобили, поддерживающие стандарт OBDII/EOBD (шины данных SAE J1850 VPW, SAE J1850 PWM, ISO 9141-2, ISO 14230, ISO-15765-4 CAN, DoIP (ISO 13400));
- Чтение и стирание кодов неисправностей;
- Идентификация блоков управления;
- Чтение текущих параметров;
- Проверка исполнительных механизмов;
- Адаптация блоков управления;
- Кодирование блоков управления;
- 38 отдельных программы спецфункций для основных операций ТО;
- Удаленная диагностика;
- Интеллектуальная диагностика;
- Диагностическая история;
- Диагностический DBScar VII (Bluetooth / USB) без встроенного OBDII разъема (использует удлиннительный кабель-переходник);
- Поддержка новейшего протокола DoIP;
- Удобное английское/русское меню, простое управление;
- Интерфейс максимально приближенный к оригинальным дилерским приборам;
- Отсутствие блокировки после окончания срока подписки;
- Более 90 марок в базовом комплекте из более чем 200 доступных;
- Широкий набор из 38 универсальных программ спецфункций в отдельном меню;
- Поддержка беспроводной печати результатов диагностики на мини-принтере;
- Поддержка видеоэндоскопа VSP-600;
- Поддержка дополнительных модулей расширения: ADAS, X-PROG, X-PROG 3, TS-GUN, BST-360, Oscilloscope O2-X, Sensorbox S2-2;
- Функциональные возможности и карта покрытия постоянно расширяются;
- Задняя камера 8 МП;
- Назначение: для автосервиса, профессиональный;
- Блоки управления - все блоки управления;
- Гарантия 12 мес.;
- Размеры 234x166x39.5 мм;
- Встроенная память 64 Гб;
- Диагональ экрана 8";
- Марки производителей - мультимарочный;
- Емкость аккумулятора 6300 мАч;
- Область применения: легковой транспорт;
- Операционная система Android 10;
- Специальные функции: адаптация, кодирование;
- Страна производитель авто: Австралия, Азия, Африка, Европа, США;
- Тип связи: беспроводная, кабель;
- Интерфейс передачи данных USB Type-A, USB Type-C;
- Разрешение экрана 1280x800;
- Обновление ПО 3 года;
- Объем ОЗУ 4 Гб;
- Частота процессора 2 ГГц;
- Количество ядер - 8 ядер;
- Диагностический адаптер DBScar VII.
МАГАЗИН WSEDLASTO - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДИАГНОСТИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ LAUNCH.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Адаптация | Да |
| Контроль масла | Да |
| Кодирование блоков управления | Да |
| Проверка ESP | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Возможность выхода на принтер | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 39.5 мм |
- Цена: 52 500 ₴



