
влевовправо
Автомобильный мультимарочный сканер без предустановленного ПО для профессионалов X-431 PRO3 LINK LAUNCH
- В наличии
- Код: X-431 PRO3 LINK
37 800 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный мультимарочный сканер без предустановленного ПО для профессионалов X-431 PRO3 LINK LAUNCH
Особенности:
- Предназначен исключительно для профессионального использования в условиях дилерских сервисных центров или частных автомастерских;
- Данное устройство позволяет провести диагностику электронных систем большинства автомобилей американского, европейского, а также азиатского производства;
- Перед началом работы необходимо выбрать, оплатить и установить подходящий комплект программного обеспечения или отдельную марку из доступных:
- Диагностика легковых автомобилей (опция)
- Диагностика грузовых автомобилей (опция)
- Диагностика пассажирского транспорта (опция)
- Диагностика коммерческого транспорта транспорта (опция)
- Диагностика мотоциклетной техники (опция)
- Диагностика электромобилей (опция)
- Прошивка ключей иммобилайзера (опция)
- Специальные программы сброса Reset (опция)
- VCI адаптер нового поколения SmartLink C работает с протоколами CANFD, CAN2.0, DOIP, J2534 и D-PDU. Протокол J-2534 поддерживает полноценную работу с дилерским ПО:
- ПО Techstream для Toyota / Lexus
- General Motors GDS2 для GM
- HDS (Honda Diagnostic System) для Honda / Acura
- ODIS (Off board Diagnostic Interface Configuration) для VAG
- SDD для Land rover / Jaguar
- VIDA test (Vehicle Information & Diagnostics For Aftersales) для VOLVO
- Subaru и др.
- Прибор обновляется по WiFi непосредственно из приложения через интернет с сервера производителя;
- Интернет соединение необходимо только для загрузки обновлений и выполнения некоторых онлайн процедур, например VIN scan, SGW, онлайн кодирование и т.п.;
- Диагностика всех электронных систем и блоков управления
- Чтение и стирание кодов неисправностей
- Чтение текущих параметров
- Проверка исполнительных механизмов
- Адаптация блоков управления
- Кодирование блоков управления
- Возможность установки отдельных платных программ для спецфункций (15 программ RESET)
- Онлайн интеллектуальная диагностика: автоопределение по VIN и номерному знаку автомобиля, проверка истории ремонтов
- Ведомая диагностика для VW и Audi
- Удаленная облачная диагностика SmartLink
- Поддержка дополнительных опций и модулей: ADAS, X-PROG/X-PROG 3, TSGUN, VSP-600, Wi-Fi Printer, BST-360
- Все в одном: локальная, интеллектуальная и облачная диагностика;
- Универсальный VCI адаптер 12/24 В (с защитой до 36 В);
- Беспроводное подключение к автомобилю: Bluetooth + WiFi;
- Широкий набор дополнительного оборудования (опционально);
- Vin scan для автоматического детектирования модели а/м;
- Максимально приближенный к оригинальным дилерским приборам интерфейс диагностических программ;
- Отсутствие блокировки после окончания срока подписки;
- Возможность установки платных программ из более чем 200 доступных марок;
- Функциональные возможности и карта покрытия постоянно расширяются;
- Беспроводное и проводное подключение к автомобилю;
- Страна производства: Китай;
- Вес 1,5кг;
- Гарантия 24 месяца;
- Габариты, мм: 274х189х40;
- Тип Батареи: li-pol;
- Номинальная мощность батареи: 6300 mAh;
- Рабочая температура: -10С +50С;
- Количество поддерживаемых марок а/м: 80+;
- Количество адаптеров для подключения к а/м: 1;
- Автоматическая идентификация систем;
- Операционная система: Android 10;
- Дисплей: 10.1 дюймов с разрешением 1280х800;
- Память: 4 ГБ / 64 ГБ.
Комплектация:
- Планшет Launch X431 PRO3 v5.0 Link;
- Диагностический адаптер Launch Smartlink C;
- Главный кабель;
- Кабель подключения для Smartlink C;
- Кабель USB Launch X-431;
- Lan-кабель;
- Блок питания 220В;
- Конверт с кодом для регистрации.
МАГАЗИН WSEDLASTO - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДИАГНОСТИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ LAUNCH.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Адаптация | Да |
| Контроль масла | Да |
| Кодирование блоков управления | Да |
| Проверка ESP | Да |
| Инициализация угла поворота колес | Нет |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Возможность выхода на принтер | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 37 800 ₴


