
влевовправо
Автомобильный мультимарочный сканер X-431 PRO3 SE LAUNCH
- В наличии
- Код: X-431 PRO3 SE
54 600 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный мультимарочный сканер X-431 PRO3 SE LAUNCH
Особенности:
- Обеспечивает все преимущества профессиональной мультимарочной диагностики для Вашего автосервиса. Быстрый запуск и диагностика неисправностей автомобилей более 90 марок, выполнение тестирования для выявления не очевидных проблем;
- Используя преимущества приложений и мобильного Интернета, диагносты могут обмениваться технической информацией. Также доступна дистанционная поддержка производителя и встроенный электронный справочник по ремонту и техобслуживанию автомобилей;
- Имеет противоударный пыле-влагозащищенный корпус, спасает планшет при случайных ударах и падениях;
- 3 года бесплатных обновлений с момента активации;
- Адаптер DBScar VII имеет резиновый противоударный корпус и оснащен USB разъемом (Type-C) для стабильного и скоростного обмена данными между адаптером и планшетом; Эта модель не комплектуется переходниками для подключения к устаревшим автомобилям с протоколом OBDI;
- Поддержка протоколов DoIP и CAN FD;
- Новый планшет, на базе Android 10.0 с 4-х ядерным процессором Media Tek Helio A22 с частотой 2 ГГц CPU, 4 Гб ОЗУ и 64 Гб встроенной памяти, позволил хорошо прирости в производительности;
- Предустановлена последняя 7-я версия APP Launch c поддержкой поворота экрана;
- Новый VCI адаптер DBSCar VII c двумя типами подключения по USB и BT;
- Для удобства в работе добавлена ручка подставка;
- Функциональные возможности диагностического сканера:
- Автоматическое считывание VIN номера “VIN scan”;
- Быстрый тест для автоматического чтения ошибок по всем блокам управления;
- Чтение и стирание кодов неисправностей систем автомобиля;
- Чтение текущих параметров системы;
- Считывание потоков данных систем автомобиля;
- Проверка исполнительных механизмов;
- Адаптация блоков управления;
- Кодирование блоков управления;
- 20 спецфункций для регулярных операций при ТО;
- Удаленная диагностика;
- Интеллектуальная диагностика;
- Диагностическая история;
- Диагностика грузовых автомобилей (Опция);
- Встроенный golo бизнес менеджер.
- Преимущества диагностического сканера:
- Поддержка протоколов DoIP и CAN FD;
- Поддержка дополнительных модулей расширения: ADAS, X-PROG, TS-GUN, BST-360, Oscilloscope O2-1, Sensorbox S2-2;
- Поддержка подключения эндоскопа VSP-600;
- Глубина русификации программ почти 80%;
- Печать результатов диагностики на беспроводном мини-принтере (опционально);
- Максимально приближенный к оригинальным дилерским приборам интерфейс диагностических программ;
- Удобное русское меню, простое управление;
- Интерфейс максимально приближенный к оригинальным дилерским приборам;
- Отсутствие блокировки после окончания срока подписки;
- Более 90 марок в базовом комплекте из более чем 200 доступных.
- Отдельные сервисные программы:
- Обнуление сервисного интервала замены масла;
- Адаптация электронной дроссельной заслонки;
- Обслуживание тормозной системы;
- Сервисные функции по работе с иммобилайзером;
- Обслуживание системы АКБ;
- Кодирование форсунок;
- Калибровка датчиков угла поворота рулевого колеса;
- Сброс параметров системы контроля давления в шинах;
- Обслуживание системы ABS;
- Обучение коробок передач;
- Регенерация сажевого фильтра DPF;
- Сброс системы учета мочевины Adblue;
- Адаптация клапана EGR;
- Обучение стеклоподъемников;
- Деактивация транспортного режима;
- Адаптация РКПП после замены сцепления;
- Адаптация люка;
- Адаптация регулируемой подвески;
- Диагностика батареи высокого напряжения;
- Работа с системой адаптивного освещения AFS.
- Область применения: грузовой транспорт (опция), легковой транспорт, универсальный;
- Размеры 234*166*39,5мм;
- Емкость аккумулятора 6300 мАч.
МАГАЗИН WSEDLASTO - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДИАГНОСТИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ LAUNCH.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Адаптация | Да |
| Контроль масла | Да |
| Разблокирование иммобилайзера | Да |
| Кодирование блоков управления | Да |
| Проверка ESP | Да |
| Инициализация угла поворота колес | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Возможность выхода на принтер | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 39.5 мм |
- Цена: 54 600 ₴









