
влевовправо
Генератор инверторный бензиновый 2кВт - SG2500i, Scheppach (Germany)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SG2500i
19 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор SG 2500i надежен, компактен и прост в использовании. Генератор с низким потреблением топлива. Лучше всего подходит для подачи питания на бытовые приборы, инструменты, осветительные приборы на природе, приусадебных участках, на яхте или морском прохождении, при путешествии на кемпере. Может использоваться в качестве резервного источника питания, 2 USB-порта по 2,1 А каждый позволяют заряжать мобильные устройства. Экономичный режим снижает расход топлива. Защита от перегрузки и низкого уровня масла обеспечивают надежную работу генератора.
Технические характеристики:
ЦВЕТ КОРПУСА ЗАВИСИТ ОТ ПАРТИИ ПОСТАВКИ (СИНИЙ, ЧЕРНЫЙ, КРАСНЫЙ)
- Класс защиты IP: IP23M
- Номинальная электрическая мощность (230 В): 1 600 Вт (S1 – непрерывный режим)
- Максимальная мощность (S2 – 2 мин): 2 000 Вт
- Номинальное напряжение: 230 В
- Номинальный ток: 6,95 A
- Частота: 50 Гц
- Тип двигателя: 4-тактный, 1-цилиндровый, с воздушным охлаждением
- Объём двигателя: 79 см³
- Максимальная мощность двигателя: 2,2 кВт / 3 л.с.
- Тип топлива: бензин (E5)
- Объём топливного бака: 4,1 л
- Тип моторного масла: 10W30 / 15W40
- Объём масляного картера: 350 мл
- Расход топлива при полной нагрузке: 1,269 л/ч
- Вес: 17,5 кг
- Максимальная температура эксплуатации: 40 °C
- Свеча зажигания: A7RTC
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель Scheppach в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 6.95 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4.1 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.27 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 19 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










