
Автомобильный сканер Creader Professional CRP-359 LAUNCH
- В наличии
- Код: CRP-359
29 400 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный сканер Creader Professional CRP-359 LAUNCH
Особенности:
- Профессиональный диагностический инструмент нового поколения, предназначенный для полной проверки систем легковых автомобилей;
- Подходит как для автосервисов, так и для продвинутых пользователей;
- Полная диагностика систем: чтение/удаление кодов ошибок (DTC), двунаправленное управление, просмотр живых данных в виде графиков, кодирование блоков ECU;
- Поддержка новейших протоколов: DoIP и CANFD для современных автомобилей;
- Широкое покрытие: более 70 марок автомобилей на уровне дилерских функций;
- 35 сервисных функций для комплексного обслуживания;
- Автоопределение VIN – быстрый доступ к информации об автомобиле за несколько секунд;
- Wi-Fi обновления и удобная отправка диагностических отчетов на email;
- Генерация отчета в 1 клик с возможностью мгновенной загрузки;
- Встроенный онлайн-магазин (MALL) для расширения диагностических возможностей;
- Гарантия 12 мес.;
- Размеры 242x132x40мм;
- Вес 0.95кг;
- Встроенная память 64Гб;
- Диагональ экрана 7";
- Количество марок 70 шт.;
- Область применения: легковой транспорт;
- Операционная система Android;
- Тип связи - кабель;
- Функционал: все сервисные функции, считывание ошибок, удаление ошибок;
- Язык интерфейса: английский, русский;
- Разрешение экрана 1024x600;
- Обновление ПО: 2 года;
- Объем ОЗУ 4 Гб.
МАГАЗИН WSEDLASTO - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДИАГНОСТИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ LAUNCH.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 29 400 ₴

