Новинка
-10%
-10%влевовправо
Маска сварщика GYSMATIC 2.0 CL TRUE COLOR XXL (Франция)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 069138
20 800 ₴
18 720 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
GYSMATIC 2.0 CL XXL со светлым тоном 2 обеспечивает идеальный обзор. Экран XXL и панорамное поле зрения гарантируют широкий, беспрепятственный обзор. 5 высокочувствительных датчиков мгновенно реагируют на сварочную дугу. Мультипремиальное оголовье обеспечивает надежную и удобную посадку, снижая усталость при длительном использовании. Более того, автоматическая настройка регулирует затемнение в зависимости от интенсивности дуги.
Особенности:
- Светотень 2, исключительная видимость перед сваркой.
- Панорамное поле зрения: 1 экран XXL + 2 боковых экрана с фиксированной тонировкой для обзора на 180°.
- Интеллектуальная маска с автоматической настройкой параметров в зависимости от условий работы (освещение, режим и т.д.).
- 5 чрезвычайно чувствительных датчиков для максимальной эффективности.
- Мультипремиальное оголовье полностью регулируемое.
- Оптимизированная точка баланса для исключительного уровня комфорта.
- Эргономичная панель управления с цифровым экраном.
- Фильтр с технологией TrueColor: более реалистичная, детальная цветопередача по сравнению с обычными фильтрами.
Технические характеристики:
- УФ/ИК-защита DIN 15
- Классификация 1/1/1/2
- Светлый оттенок 2
- Темный оттенок Основной: 4 - 8 / 8 - 12 Боковой: 5
- Время реакции 0,08 мс
- Время обратного хода 0,06 - 1,0 сек
- Поле зрения
- Основной: 100 x 93 мм
- Боковые экраны: 125 x 66 мм (x2)
- Энергия солнечная + 2 батарейки (CR2032)
- Вес 550 г
- Настройки
- Ручная / Автоматическая
- Чувствительность, задержка, оттенок, сварка, шлифовка
- Датчик освещенности 5
- Области применения MMA 5-400 / TIG 2-300 / MIG-MAG 5-400
- Стандарты / EN 175B / EN 166 / EN 379
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный импортёр GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 15 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 4 |
| Время срабатывания | 0.08 мс |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 93 мм |
- Цена: 18 720 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






