Новинка

влевовправо
Сварочная маска для работы в ограниченом пространстве GYSMATIC 2.0 CL EXPLORER TRUE COLOR
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 068728
Отправка с 14 мая 202614 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Маска GYSMATIC 2.0 CL EXPLORER обеспечивает четкое и точное обозрение на 180°. Ультракомпактный дизайн делает ее идеальной для работы в условиях ограниченного доступа. Вы получаете панорамное поле зрения для оптимального наблюдения, а также огнеупорный капюшон и интегрированный защитный колпак. Благодаря автоматической регулировке тона маска мгновенно адаптируется к интенсивности дуги, обеспечивая высокий комфорт работы.
Особенности:
- Светлый оттенок 2, исключительная видимость перед сваркой.
- Интеллектуальный фильтр с автоматической регулировкой оттенка в зависимости от интенсивности дуги.
- Съемная и перезаряжаемая фара для улучшения видимости в
- темных помещениях.
- 4 возможных настройки: оттенок, чувствительность, задержка и
- шлифовка.
- Доступно 10 оттенков, адаптируемых ко всем сварочным операциям.
- Очень удобный силиконовый подмасочник разработанный для адаптации к различным профилям лица.
- Совместим со всеми рабочими касками.
- Панель управления с цифровым экраном.
- Технология TRUE COLOR: более реалистичная и детальная цветопередача по сравнению с обычными фильтрами.
- Степень УФ/ИК-защиты DIN 15
- Датчик света: 3
- Области применения MMA 5-400 / TIG 2-300 / MIG-MAG 5-500
- Стандарты / EN 175B / EN 166 / EN 379
- Классификация cветофильтра 1/1/1/2
- Питание: Солнечная батарея + батарейки (2 x CR2032)
- Светлый оттенок 2, темный оттенок 4-8 / 8-13
- Время возврата в исходное положение 0,06 до 1,0 сек
- Поле зрения 125 x 35 мм
- Вес 397 г
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный импортёр GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 4 |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.397 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 3 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 125 мм |
| Ширина смотрового окна | 35 мм |
- Цена: 14 300 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



