
влевовправо
Маска сварщика GYSMATIC AUTO PRO TRUE COLOR XXL
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 082809
8 060 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
GYSMATIC AUTO PRO гарантирует оптимальную резкость и визуальную точность. Оснащен престижным оптическим светофильтром классом 1/1/1/1. XXL экран предлагает расширенное поле зрения для легкого мониторинга вашей рабочей среды. Откройте для себя новое измерение комфорта и точности для всех ваших сварочных проектов, от цепного шва до самых сложных задач.
Особенности:
- 4 возможные настройки: - Оттенок 5-9 / 9-13; Чувствительность и задержка; Режим шлифовки.
- Доступно 9 оттенков, которые подходят для всех сварочных операций. Он предлагает возможность сварки TIG от 2 А.
- Высокая чувствительность светофильтра благодаря 4 датчикам.
- Великолепная классификация: оптический класс 1/1/1/1 (EN379) для высокой точности изображения.
- Прозрачный оттенок 3: отличная видимость в четком состоянии для подготовки к сварке.
- Очень быстрая скорость затемнения: 0,08 мс.
- Дополнительное адаптированное увеличительное стекло.
- Технология TRUE COLOR: более реалистичное и детальное отображение цветов, чем традиционные фильтры.
- Степень защиты от УФ/ІЧ DIN 15
- Классификация 1/1/1/1
- Светлый оттенок 3
- Темный оттенок 5-9 / 9-13
- Время возвращения в светлое состояние зависимости от настройки 0.15 - 0,8 сек
- Поля зрения 100 х 93 мм
- Энергия солнечная энергия + 2 батареи (CR 2032*2)
- Вес 540г
- Датчик света: 4
- Области применения MMA 5-400 / TIG 2-300 / MIG-MAG 5-400
- Стандарты / EN 175B / EN 166 / EN 379
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный импортер GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 3 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 15 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Время срабатывания | 0.08 мс |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.54 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 93 мм |
- Цена: 8 060 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка








