-10%влевовправо
Споттер по алюминию GYSPOT ALU 66
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 080188
53 872 ₴
48 484,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Сварочный аппарат GYSPOT ALU 66 предназначен для рихтовки алюминиевых кузовных панелей. Он приваривает шпильки для устранения вмятин и следов ударов (дверные панели, капоты и т.д.) без снятия обшивки.
Особенности:
- Микропроцессорное управление.
- Выбор между двумя режимами: напряжение (регулируется от 50 до 200 В), мощность (регулируется от 0 до 10 В).
- Разряд конденсатора ёмкостью 66 мФ
- Максимальный сварочный ток 13000 А
- Быстрая сварка (3 миллисекунды).
- Автоматический пистолет
- Пистолет не имеет курка; сварка начинается автоматически при установке наконечника в пистолет. Заземление встроено в пистолет.
- Ручная регулировка давления пружины.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный поставщик GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Gys |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид аппарата | Точечной сварки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 37 мм |
- Цена: 48 484,80 ₴
- Способ упаковки: Картона упаковка







