-10%влевовправо
Клещи для контактной сварки GYS PORTASPOT 230 (Франция)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 022256
Отправка с 14 мая 202670 720 ₴
63 648 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Этот портативный аппарат контактной сварки разработан для применения в мелких производствах (автосервисах). Идеален для соединения тонких листов мягкой стали, например, для производства металлической мебели или реставрация олдтаймеров. Этот аппарат удобен в обращении благодаря интуитивно-понятному интерфейсу с микропроцессорным управлением.
Особенности:
- Синергетическая настройка: Благодаря выбору толщины свариваемых деталей, PORTASPOT сам определяет ток и оптимальное время сварки. (примечание: возможность ручной корректировки продолжительности сварной точки, определяемой аппаратом).
- Интенсивность сварки (A) 6300 max.
- Позволяет варить листы толщиной от 0.6 + 0.6мм до 2.0 + 2.0мм (идеален для 1.2 + 1.2мм).
- Работа в режиме непрерывной точечной сварки или пульсациями (для более твердых сортов стали или для деталей с особым защитным покрытием).
- Регулировка силы сжатия плеч от 30даН до 120даН (с плечом Д = 110 мм).
- Ручка из термоизолированного материала.
- Не требует обслуживания (смазка нанесена с учетом пожизненного использования).
- Термостатическая защита.
- Поставляется с плечом PX1.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный поставщик GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Gys |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Напряжение холостого хода | 2.45 В |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 4 мм |
| Количество точек в час | 120 шт/час |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид аппарата | Точечной сварки |
| Максимальное усилие сжатия | 122 кгс |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 29 мм |
- Цена: 63 648 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка




