-5%Полуавтомат для кузовного ремонта 20-200А GYS CARMIG-E AUTO (Франция)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 087675
Отправка с 14 мая 202664 480 ₴
61 256 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
CARMIG-E AUTO - это однофазный сварочный аппарат MIG/MAG на 200 А, разработанный специально для ремонта автомобилей. Простой в использовании благодаря интуитивно понятному интерфейсу и быстрой настройке, он обеспечивает точную сварку в режиме непрерывной подачи или цепочечных точек, как по стали, так и по алюминию, как при структурных ремонтах, так и при работе с тонкими материалами. Его 4-роликовый механизм подачи проволоки обеспечивает точную подачу проволоки для получения чистых сварных швов без искажений.
Особенности:
- Непрерывная или точечная сварка для ограничения деформации тонколистового металла: проволока из стали и нержавеющей стали: Ø 0,6-1,0 мм алюминиевая проволока: Ø от 0,8 до 1,2 мм.
- Регулировочная таблица на передней панели для установки значений сварки в зависимости от свариваемой толщины.
- Регулировка динамики дуги для полного контроля характеристик сварочной дуги (жесткий или гибкий).
- 4-роликовый моторизованный размотчик для эффективной подачи проволоки
- Совместимая катушка проволоки: Ø 200 / 300 мм.
- Евроразъем для для быстрого монтажа/демонтажа горелки.
- Предустановленная розетка (36 В - 4,2 А) для газового нагревателя для сварки на чистом CO2 (нагреватель не входит в комплект).
- Усиленные колеса обеспечивают устойчивость и маневренность.
- Подставка для газового баллона объемом 4 м3 (20 л).
- Место для хранения аксессуаров.
- Держатель факела для удобного хранения.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный поставщик GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Gys |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 77 мм |
| Высота | 79 мм |
- Цена: 61 256 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка

