-5%влевовправо
Полуавтомат для кузовного ремонта 10-200А E3 GYS AUTO, 3 горелки (Франция)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 075122
156 000 ₴
148 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
E3 GYS AUTO - это однофазный синергетический сварочный аппарат MIG/MAG на 200 А, специально разработанный для кузовщиков. Оснащенный интуитивно понятным цветным интерфейсом, он идеально сваривает сталь и алюминий, даже тонколистовой. Его синергетические возможности также включают паяльную сварку проволоками CuSi3 и CuAl8.
Особенности:
- MIG/MAG СВАРКА: проволока из стали и нержавеющей стали: Ø 0,6-1,0 мм, проволока из алюминия: Ø 0,8 и 1,0 мм (Ø 1,2 мм, неинтенсивная сварка), проволока из CuSi и CuAl: Ø 0,8 и 1,0 мм.
- Специальные синергии: сталь, AlSi, AlMg, CuSi3, CuAl8, CrNi. После ввода 3 точек данных (режим Easy): диаметр проволоки, крутящий момент материала/газа исвариваемая толщина, продукт автоматически определяет оптимальные условия сварки.
- Полное обновление аппарата и синергий через USB-носитель.
- Хранение до 200 программ сварки (Задания) для повторяющихся задач.
- Функция портативности, возможность загрузки/сохранения/переноса пользовательских заданий и конфигурации аппарата с USB-носителя.
- ВСТРОЕННЫЕ БАРАБАНЫ - 3 моторизованные катушки с 4 роликами для эффективной размотки. 3 совместимые катушки с проволокой (Ø 200 мм).
- Совместимая катушка проволоки: Ø 200 / 300 мм
- Европейский разъем резака для быстрого монтажа/демонтажа горелки
- Простой, упрощенный режим отображения, подходящий для большинства пользователей для оптимального качества сварки: 2 режима сварки - сварка и цепь. 4 настройки - сварочный материал (синергия), диаметр проволоки, толщина и длина дуги..
- Экспертный режим отображения, доступный для опытных сварщиков - режимы сварки: синергетический или ручной. Поведение триггера: 2T и 4T. Режимы прихватки: точечный и точечно-замедленный. Выбор основной настройки для отображения на экране Полные настройки сварочного цикла: длина дуги, Self, предварительный газ и т.д
- ЭРГОНОМИЧНЫЙ: Автоматическое определение горелки при нажатии на курок с автоматическим выбором газа. Держатель для 2 x 4 м3 (20 л) газовых баллонов. Усиленные колеса для устойчивости и маневренности. Подставка с держателем горелки и сварочной маски. Люк для принадлежностей.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный поставщик GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Gys |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 62.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 875 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 148 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







