
влевовправо
Кожаная сварочная маска-кошелек GYS 064201
- Под заказ
- Код: 064201
Отправка с 14 мая 20261 996,80 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная сварочная маска-кошелек GYS 064201
Особенности:
- Размер: 270*290мм;
- Размер стекла 150*50мм;
- Степень затемнения 11.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный импортёр GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сварочной маски | Традиционная |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 11 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 150 мм |
| Ширина смотрового окна | 50 мм |
- Цена: 1 996,80 ₴





