-7%Плазморез со встроенным компрессором EASYCUT K35 PFC (35А до 15 мм)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 080768
Отправка с 21 мая 202693 600 ₴
87 048 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Благодаря встроенному воздушному компрессору EASYCUT K35 PFC можно использовать для резки металла везде, где есть однофазный источник питания. Технология PFC позволяет работать в пределах от 195 В до 265 В, поэтому вы можете получить высококачественный разрез даже при использовании удлинителей 100 м. Маленький, легкий и портативный, он способен выдавать мощность 35 А для резки различных типов металла толщиной до 15 мм.
МАКСИМАЛЬНА ПРОДУКТИВНІСТЬ:
- Автоматическое управление воздухом, разработанное для горелки TPT 35.
- Режет все виды сталей (мягкой, нержавеющей, закаленной, HLE), алюминия, меди и т.д.
- Выше скорость реза, чем термическая резка Oxygas
ПРОСТОЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ:
- Очень практичен на месте благодаря встроенному компрессору.
- Внутренний воздушный фильтр с автоматической продувкой для предотвращения
- конденсации внутри горелки.
- ВЧ-зажиг позволяет избежать помех, которые могут повредить электронное
- оборудование вблизи.
- Отсек для хранения расходных материалов.
ИДЕАЛЬНЫЙ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ЛЮБОМ МЕСТЕ:
- Вмещает удлинители длиной до 100 м.
- Усиленный корпус и противоударные ножки.
- Экономия места и легкость перемещения на месте.
- Защита от перенапряжения до 400 В (PROTEC 400).
- Класс IP23S для работы в сложных условиях.
- Оптимизированное охлаждение с помощью вентиляционного канала, который защищает электронику от пыли.
ПРЕМІУМ ФАКЕЛ:
- Создан для устойчивости к ударам и теплу.
- Быстрое подключение/отсоединение горелки, без инструментов, для легкой транспортировки и обслуживания.
- Спусковой предохранительный механизм
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный поставщик GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальный общий вес | 18.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 35 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Вес аппарата | 18.5 кг |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 360 мм |
| Параметры плазмотрона | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
- Цена: 87 048 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка

