-10%влевовправо
Плазморез GYS PLASMA CUTTER 105 CT (105А, до 50мм)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 081109
Отправка с 21 мая 2026208 000 ₴
187 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Аппарат для плазменной резки CUTTER 105 CT с силой резания 105 А и весом всего 29 кг является самым легким высокопроизводительным плазменным резаком в своем классе. Разработан для решения самых сложных задач, он идеально подходит для использования как на строительной площадке, так и в мастерской. Благодаря глубине резки стали до 50 мм и 5 различным режимам работы CUTTER 105 CT идеально подходит для широкого спектра работ: резки цельного и перфорированного листового металла, а также строгой для удаления материала.
ВИСОКА ПРОДУКТИВНІСТЬ:
- Высокий рабочий цикл (60% при 105 А) для максимальной производительности.
- Режет все виды стали (мягкую, нержавеющую, закаленную, HLE), алюминий, медь и т.д.
- Высококонцентрированная дуга для превосходного качества резки и уменьшения образования шлака.
ИДЕАЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА ЛЮБОМ МЕСТЕ:
- Оптимизированное охлаждение устройства с помощью вентиляционного коридора, который
- защищает электронные компоненты от пыли.
- Усиленный корпус и противоударные ножки.
- Уровень защиты IP23 для наружного использования.
- Совместимость с генератором (рекомендуемая мощность 30 кВт).
- Транспортируется одним человеком.
ПРОСТОЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ:
- 5 режимов резки:
- Резание цельного листового металла с блокировкой курица или без него
- Резание перфорированного листового металла с непрерывным контролем дуги
- Строжка с блокировкой курица или без нее
- Ручная регулировка давления воздуха с индикатором давления на передней панели.
- Воздушный фильтр с автоматической продувкой для предотвращения образования
- конденсата в горелке и продление срока службы расходных материалов.
- Зажигание без высокочастотного поджига позволяет избежать помех, которые
- могут повредить расположенное рядом электронное оборудование.
- Отсек для хранения расходных материалов.
- Опциональный комплект аналогового ЧПУ для использования с раскройным столом.
- Обновление программного обеспечения
- Многочисленные совместимые модели горелок (длина, углы и т.д.)
- Широкий выбор расходных материалов для разной толщины заготовки.
- Разработан для противостояния ударам и высокой температуре.
- Быстрое подключение/отсоединение резака без инструментов для удобной транспортировки и обслуживания.
- Встроенный защитный механизм курица для предотвращения непреднамеренного зажигания дуги.
- Для использования на разделочном столе: Возможно приобрести как опцию Комплект ЧПУ-1 и Пальники AT-125 105 A (100%).
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный поставщик GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальный общий вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 105 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Вес аппарата | 18.5 кг |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 490 мм |
| Параметры плазмотрона | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
- Цена: 187 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






