
Плазморез PLASMA NEOCUT 125 T400 для работы с ЧПУ (125А до 57 мм)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 088979
Отправка с 21 мая 2026280 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Плазменный резак NEOCUT 125 сочетает в себе производительность и мобильность для выполнения любых задач по резке материалов толщиной до 57 мм. Он оснащен полностью автоматической системой регулировки давления воздуха для обеспечения чистой и точной резки, а также специальным режимом маркировки. Готов к интеграции в систему автоматизации, он предлагает встроенное подключение к раскройному столу с помощью двух стандартных разъемов. Цветной интерфейс, уникальный для рынка плазменных резаков, облегчает настройку и регулировку, обеспечивая беспрецедентное удобство для пользователя.
СИНЕРГЕТИЧНИЙ ТИСК ПОВІТРЯ:
- Автоматическое управление давлением и потоком воздуха для достижения безупречных результатов резки и продления срока службы расходных материалов.
- Доступны 2 режима дисплея:
- Выбор материала / витратных материалов: использование одних и тех же расходных материалов независимо от толщины, которую нужно разрезать.
- Выбор материала/толщины: оптимизация времени резки для достижения максимальной эффективности.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ МОЖЛИВНОСТИ ЧПУ:
- 2 предустановленных разъема ЧПК (аналоговый и цифровой), совместимые с основными марками раскройных столов.
- Разделитель напряжения легко регулируется с HMI.
- Графики, доступные на экране, с указанием скорости и высоты реза.
ПРОСТОЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ:
- Новый интуитивно понятный многоязычный 3,5'' HMI.
- 5 режимов работы:
- Резка цельного листового металла,
- Резание перфорированного листового металла непрерывной дугой,
- Маркировка,
- Строгость и Точечная резка (точки прокола).
- Режим запуска 2Т или 4Т для выполнения длинных прорезей вручную.
- Бесвысокочастотное зажигание, чтобы избежать помех для расположенного рядом электронного оборудования.
- Индикатор использования расходных материалов (сопла и электрода).
- Обратитесь к справочнику номеров расходных материалов непосредственно к HMI.
- Пневматическая диагностика с оповещениями и управлением воздушной сетью.
- Встроенный отсек для расходных материалов.
- Обновление системы через USB накопитель.
- Память задач для повторяющихся применений.
ПРОМИСЛОВИЙ ДИЗАЙН:
- Фильтр воздуха для продления срока службы расходных материалов. Оптимизированное охлаждение для использования в промышленных условиях.
- Усиленный корпус с накладками для большей устойчивости к толчкам и ударам при перемещении.
- 2 стальных ручки для удобной транспортировки и подвешивания.
- Защита от пыли IP 23.
- Совместимость с генератором (рекомендуемая мощность: 30 кВт)
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный поставщик GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Тип плазменного сваривания | Автоматический |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальный общий вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 125 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Вес аппарата | 32 кг |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 575 мм |
| Высота | 515 мм |
| Параметры плазмотрона | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
- Цена: 280 800 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка

