Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Инверторный генератор Scheppach SG3500i позволяет питать устройства даже вдали от электросети. Благодаря современной инверторной технологии, обеспечивающей чистое напряжение, даже чувствительные устройства, такие как ноутбуки и мобильные телефоны, могут работать без проблем. Превосходная изоляция также делает генератор исключительно тихим. Встроенный режим энергосбережения обеспечивает особую экономичность генератора, автоматически переводя двигатель на холостой ход при отсутствии нагрузки.
Технические характеристики:
ЦВЕТ КОРПУСА ЗАВИСИТ ОТ ПАРТИИ ПОСТАВКИ (СИНИЙ, ЧЕРНЫЙ, КРАСНЫЙ)
- Резиновые ножки и вес 22,5 кг обеспечивают устойчивость во время работы и защищают от вибрации. Благодаря компактному корпусу из ударопрочного пластика и ручке для переноски SG3500i легко транспортировать к месту работы.
- Пиковая мощность 3500 Вт, максимальная мощность 3200 Вт для устройств с чувствительной электроникой, электроинструментов и т. д.
- Оснащен двумя розетками переменного тока 230 В и двумя портами USB 2,1 А (быстрая зарядка), 1 розеткой 12 В
- Четырехтактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением, рабочим объемом 141 куб. см и ручным стартером
- Автоматическое отключение при низком уровне масла
- Топливный бак объемом 6,3 л и емкость для моторного масла 400 мл
- Чистая синусоида для чувствительной электроники, такой как ноутбуки, телевизоры, планшеты или смартфоны
- Малошумный инверторный генератор: низкий уровень шума 66 дБ(А)*
*Уровень шума может меняться в зависимости от близости и местоположения. Измерения проводились при нагрузке 25% и на расстоянии 7 метров от панели управления.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель Scheppach в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3500 Вт |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 141 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 400 л |
| Объем топливного бака | 6.3 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.78 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 542 мм |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Вес | 22.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 74.6 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 27 999 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







