
влевовправо
Генератор дизельный 5кВт Scheppach SG5200D (2х220В, 1х380В)
- В наличии
- Код: 5906222903
69 999 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Генератор Scheppach SG5200D развивает максимальную выходную мощность 5000 Вт, обеспечивая достаточную мощность для выполнения работ по дому и на строительных площадках. Благодаря прочному корпусу, четырёхколёсному транспортному механизму и ручке генератор универсален и прост в использовании. 16-литровый бак обеспечивает несколько часов работы, а подключение к сети 400 В позволяет использовать высоковольтные электроинструменты.
ЦВЕТ КОРПУСА ЗАВИСИТ ОТ ПАРТИИ ПОСТАВКИ (СИНИЙ, ЧЕРНЫЙ, КРАСНЫЙ)
Особенности:
- Мощность обеспечивается 4-тактным дизельным двигателем воздушного охлаждения мощностью 5,7 кВт и рабочим объемом 418 см³.
- SG5200D питается топливом через 16-литровый бак.
- Запуск двигателя осуществляется с помощью электростартера, тяга не требуется.
- Расход при нагрузке 2/3 составляет около 1,43 л/ч, поэтому генераторную установку можно использовать в течение нескольких часов при полной нагрузке без дозаправки.
- Используйте указатель уровня топлива, чтобы всегда следить за текущим уровнем.
- Встроенная защита от нехватки масла защищает двигатель от повреждений, вызванных недостатком масла.
- Встроенное управление AVR (автоматическое регулирование напряжения) обеспечивает стабильную выходную линию, быстро компенсируя колебания напряжения при изменении нагрузки. Это дает преимущества подключенным нагрузкам, если они либо реагируют на изменения напряжения, либо затрудняют запуск электронных устройств
- Корпус закрыт, за исключением вентиляционных отверстий, чтобы максимально защитить генератор от внешних воздействий. SG5200D имеет четыре колеса и ручку для транспортировки генератора.
- Колеса также оснащены тормозом, чтобы его можно было безопасно припарковать.
Технические характеристики:
- Генератор: с автоматическим регулированием напряжения (AVR)
- Класс защиты: IP23M
- Номинальная мощность (S1 – продолжительный режим):
– 3000 Вт при 230 В~
– 4200 Вт при 400 В 3~ - Максимальная мощность (S2 – 5 мин):
– 3300 Вт при 230 В~
– 5000 Вт при 400 В 3~ - Номинальное напряжение:
– 230 В~
– 400 В (3 фазы)
– 12 В постоянного тока - Номинальный ток:
– 13 А при 230 В
– 7,6 А при 400 В
– 8,3 А при 12 В - Частота: 50 Гц
- Тип двигателя: 4-тактный, с воздушным охлаждением
- Объём двигателя: 418 см³
- Максимальная мощность двигателя: 5,7 кВт
- Тип топлива: дизель
- Объём топливного бака: 16 л
- Тип моторного масла: 15W40
- Объём моторного масла: 1,65 л
- Расход топлива при нагрузке: примерно 1,43 л/ч
- Вес: 148 кг
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель Scheppach в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.3 кВт |
| Максимальная мощность | 5.7 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Мощность двигателя | 7.7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.43 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 148 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
- Цена: 69 999 ₴
- Способ упаковки: Картона упаковка с палетой






