-1%влевовправо
Поршневой компрессор AiRComp SB4/F-500.LT100 (ресивер 500л., производительность 1500 л/мин., 380В)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: SB4/F-500.LT100
Отправка с 08 июня 2026106 800 ₴
105 242,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поршневой компрессор AiRComp SB4/F-500.LT100 - промышленный воздушный компрессор предназначен для выработки сжатого воздуха, используемого для питания пневматического оборудования, аппаратуры, инструмента, применяемого в промышленности и автосервисе.
Особенности поршневого компрессора AiRComp SB4/F-500.LT100:
- ременной привод B2000
- Двухступенчатый
- 2 поршня диаметром по 55 мм, 2 поршня диаметром по 110 мм,
- электрический мотор 7.5 кВт
- всасывание (л/мин): 1400
- нагнетание (л/мин): 1100
- рабочее давление (бар): 10
- мощность (кВт/л.с.): 7,5 / 10,0
- реле давления MDR3/11
- кран подсоединения к пневмосети ¾ дюйма
- тепловое реле защиты двигателя
- металлическая защита ременной передачи
- предохранительный клапан на ресивере, (на реле давления)
- индикатор уровня масла
- 2 всасывающих фильтра
- кран для удаления конденсата
- 4 амортизатора, для удобства монтажа
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель WALTER KOMPRESSORTECHNIK в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircomp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Объем ресивера | 500 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 288 кг |
| Регулировка давления | Да |
| Производительность на входе | 1400 л/мин |
| Производительность на выходе | 1100 л/мин |
| Максимальное давление на выходе | 10 атм |
| Количество цилиндров | 4 |
| Количество ступеней | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
- Цена: 105 242,50 ₴










