-12%влевовправо
Тестер-нагрузочная вилка для аккумулятора 6/12 вольт GYS TBP 100
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 055131
Отправка с 15 июня 20262 080 ₴
1 820 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
ПОДКЛЮЧАЮЩИЙ НАГРУЗОЧНЫЙ ТЕСТЕР для свинцовых аккумуляторов от 20 до 100 A/ч.
Особенности:
- Проверяет аккумулятор на мощность завода автомобиля.
- Указывает состояние (хорошее или плохое) аккумулятора.
- Проверяет напряжение генератора переменного тока.
- Выявляет наличие проблемы в цепи зарядки автомобиля, которая может повредить аккумулятор или электронные приборы на борту. => Быстрый анализируемый результат (< 10 сек.) с упрощенной индикацией благодаря цветовым кодам.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нагрузочная вилка |
| Применение тестера | АКБ, Генераторы |
| Рабочее напряжение АКБ | 6 В, 12 В |
| Функции | Вольтметр, Контроль надежности контакта |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 820 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



