-10%влевовправо
Тестер АКБ 6/12/24V (7-240 Ah START/STOP) с цветным дисплеем GYS PBT 924 с принетром
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 088306
Отправка с 14 июня 202631 200 ₴
28 080 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный тестер батарей со сверхточными измерениями и интуитивно-понятным цветным дисплеем.
Функциональность:
- Тест батареи 6/12 V и блок 24 V (2 x 12 V) : проверяет напряжение и состояние заряда.
- Тест блока 12V : до 6 параллельно подключенных батарей.
- Стартер 12/24 V : - Тест напряжения при старте.
- Генератор тока 6/12/24 V : Проверка напряжения без нагрузки и под нагрузкой, а также пульсации тока под нагрузкой.
- Форма волны Эта функция, доступная непосредственно через специальную кнопку, представляет собой графический анализ напряжения батареи во время запуска. Он дает отличную информацию о состоянии батареи.
Совместим с 3 типами свинцово-кислотных аккумуляторов от 7 до 240 Ач :
- Герметичные аккумуляторы VRLA / GEL / AGM FLAT PLATE / AGM SPIRAL.
- Жидкостные стандартные батареи.
- Батареи START / STOP (EFB/AGM).
Особенности:
- Автоматическая компенсация наружной температуры.
- Измерение динамического сопротивления сводит к минимуму разряд батареи и дает надежный результат, не искаженный : Поверхностным зарядом.
- Паразитным потреблением (освещение, различные индикаторы и т.д.), a неисправностью контактов (окисление клемм, ослабление наконечников).
- Цветной экран с диагональю 2,8 дюйма.
- Результат можно получить менее чем за 1 секунду.
- Новый тест можно проводить немедленно.
- Сохраняет информацию последнего выполненного теста.
- Защита от обратной полярности.
- Регулируемая яркость экрана.
- Полный персонализированный отчет о тестировании с указанием даты, времени и имени.
- Многоязычный интерфейс (10 языков).
- Корпус из ABS (кислотостойкий) + защита от ударов.
- Электропитание : 6 x 1,5 В батареек типа АА (входят в комплект) или литиевая батарея 18650 (не входит в комплект).
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Применение тестера | АКБ, Генераторы, Стартеры |
| Рабочее напряжение АКБ | 6 В, 12 В, 24 В |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Встроенный принтер | Да |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 28 080 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка




