
влевовправо
Балансировочный станок для автомобильных колес Weber Professional Series STW-202
- В наличии
- Код: STW-202
78 000 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балансировочный станок для автомобильных колес Weber Professional Series STW-202
Особенности:
- Балансировочный станок STW-202 с микропроцессорным управлением впечатляет своей прочной конструкцией и проверенной технологией;
- Станок оснащен современным измерительным рычагом для автоматического сбора данных об ободе;
- Кроме того, он предлагает различные программы балансировки, подходящие для балансировки колес автомобилей и мотоциклов;
- Статическая и динамическая балансировка;
- 4 программы по балансировке алюминиевых дисков, а также программа по балансировке стальных дисков и программа для мотоциклов;
- 2D – автоматическая передача данных обода;
- Автоматическая балансировка с торможением колес;
- Встроенное программное обеспечение для самотестирования и калибровки;
- Функция оптимизации для отображения веса <5г;
- Диаметр обода 10–24";
- Макс. вес колеса 65кг;
- Уровень шума <70дБ;
- Мощность двигателя 0,2кВт;
- Электрическое соединение: 230В / 1 фаза / 50Гц;
- Вес 84кг;
- Ширина обода 1,5–20";
- Диаметр колеса 990мм;
- Скорость вращения 200 об/мин;
- Время балансировки примерно 8 сек;
- Точность ±1 г;
- Рабочая температура 5–50 °C;
- Диаметр балансировочного вала 40мм.
Комплектация:
- Станок для балансировки колес;
- Калибровочный груз;
- Измеритель ширины обода;
- Плоскогубцы для грузов;
- 4 балансировочных конуса;
- Быстросъемная гайка;
- Алюминиевое крепление обода для быстросъемной гайки.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель WEBER в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 65 кг |
| Время измерения | 8 сек |
| Максимальный диаметр диска | 24 дюйм |
| Скорость вращения вала | 200 об/мин |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Защитный кожух | Да |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
- Цена: 78 000 ₴






