
влевовправо
Балансировочный станок для автомобильных колес Weber Expert Series Precision 3D Sonar III
- В наличии
- Код: Expert Series Precision 3
192 400 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балансировочный станок для автомобильных колес Weber Expert Series Precision 3D Sonar III
Особенности:
- Оснащен современным лазерным индикатором и системой наведения колеса, что обеспечивает точные результаты измерений. Система сохраняет данные о колесе и отображает точное местоположение любого дисбаланса;
- Имеет ультразвуковой сонар для бесконтактного измерения ширины колеса и автоматического распознавания обода на основе введенных параметров;
- Полностью новая, интуитивно понятная система управления и большой ЖК-монитор обеспечивают простоту и скорость работы;
- Автоматизированный процесс с торможением колес и широким выбором программ балансировки, включая различные методы, статическую и динамическую балансировку, а также балансировку колес с алюминиевыми дисками;
- 3D – автоматическая передача данных об ободе;
- Лазер – для точного позиционирования клеевых грузиков;
- Синтезатор речи;
- 7 программ по производству алюминиевых дисков, а также программа по производству стальных дисков и программа для мотоциклов;
- Граммовый индикатор дисбаланса для точной балансировки;
- Электронный тормоз для удержания колеса облегчает установку грузов;
- Программа для размещения грузов на задних спицах;
- Диаметр обода 10–24";
- Макс. вес колеса 65кг;
- Уровень шума <70дБ;
- Мощность двигателя 0,2кВт;
- Электрическое соединение 230В/1 фаза/50Гц;
- Вес 100кг;
- Ширина обода 1,5–17";
- Диаметр колеса 1000мм;
- Скорость вращения 200об/мин;
- Время балансировки примерно 7сек;
- Точность ± 1г;
- Рабочая температура 5–50°C;
- Диаметр балансировочного вала 40мм.
Комплектация:
- Станок для балансировки колес;
- Калибровочный груз;
- Измеритель ширины обода;
- Плоскогубцы для грузов;
- 4 балансировочных конуса;
- Быстросъемная гайка;
- Алюминиевое крепление обода для быстросъемной гайки.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель WEBER в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 65 кг |
| Время измерения | 7 сек |
| Максимальный диаметр диска | 24 дюйм |
| Скорость вращения вала | 200 об/мин |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Защитный кожух | Да |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
- Цена: 192 400 ₴






