
влевовправо
Пневматическая орбитальная шлифовальная машинка для точечного ремонта Mirka 8992330111 AOS 130NV Ø32мм.
- В наличии
- Код: 8992330111
31 283,72 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая орбитальная шлифовальная машинка для точечного ремонта Mirka 8992330111 AOS 130NV Ø32мм.
Особенности:
- Компактный профессиональный инструмент, предназначенный для точечного шлифования и устранения мелких дефектов поверхности;
- Благодаря небольшому диаметру опорной тарелки 32 мм и эргономичной конструкции машинка идеально подходит для работы на небольших участках и труднодоступных местах;
- Инструмент широко применяется при локальном ремонте лакокрасочного покрытия (spot-repair), удалении пылинок и мелких дефектов, а также для тонкого шлифования перед полировкой. Орбитальное движение с ходом 3 мм обеспечивает более деликатную обработку поверхности и помогает получить ровную и аккуратную финишную отделку;
- Модель отличается малой массой 0,6кг и удобным управлением, что позволяет работать длительное время без усталости;
- Пневматический привод обеспечивает стабильную производительность и надежность при интенсивном использовании в автосервисах, кузовных мастерских и на производстве;
- Орбитальное движение 3 мм для деликатной и ровной обработки;
- Высокая скорость работы — до 8500 об/мин;
- Подходит для удаления дефектов ЛКП и подготовки поверхности к полировке;
- Рабочее давление: 6,2 бар;
- Уровень вибрации: ≈2,2 м/с².
МАГАЗИН WSEDLASTO официальный дилер продукции Mirka.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип пневмошлифмашины | Орбитальная |
| Максимальный диаметр диска | 32 мм |
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 31 283,72 ₴





