
влевовправо
Электрическая роторная шлифовальная машинка Mirka MRS6002100 DEROS RS 600 EU Ø150мм
- В наличии
- Код: MRS6002100
43 305,60 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая роторная шлифовальная машинка Mirka MRS6002100 DEROS RS 600 EU Ø150мм
Особенности:
- Эргономичная роторная шлифовальная машина, созданная для тяжелых и универсальных работ по шлифованию;
- Справляется с твердыми материалами в сложных условиях, от дерева и твердых поверхностей до бетона;
- Оснащенная надежным бесщеточным двигателем мощностью 750 Вт;
- Есть возможность выбора режима медленного пуска и регулируемый диапазон скоростей от 750 до 2500 об/мин;
- Легкая и плавная работа с низким уровнем шума, низкопрофильная конструкция, интуитивно понятное управление скоростью, светодиодный индикатор скорости и выключатель обеспечивают безопасное обращение и отличную маневренность;
- Подключите ее к приложению myMirka через Bluetooth для доступа к расширенным функциям, таким как мониторинг уровня вибрации;
- Легкая, компактная конструкция всего 1,8кг;
- Есть возможность подключения к пылесосу;
- Диаметр подушки 150мм;
- В комплект входит подкладка Mirka 8292605011;
- Уровень вибрации 1,6 м/с²;
- Питание 220-240В переменного тока.
МАГАЗИН WSEDLASTO официальный дилер продукции Mirka.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 43 305,60 ₴










