
влевовправо
Электрическая эксцентриковая шлифовальная машинка Mirka MID6254044 DEROS II 625 EU Ø150мм
- В наличии
- Код: MID6254044
42 798,08 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая эксцентриковая шлифовальная машинка Mirka MID6254044 DEROS II 625 EU Ø150мм
Особенности:
- Разработана для эффективной и беспыльной шлифовки всех типов поверхностей;
- Имеет шлифовальную подушку диаметром 150мм и частоту колебаний 2,5 мм, что подходит для шлифовки более мелкими абразивами и предварительной полировки;
- Благодаря низкому уровню шума и вибрации шлифовальная машина может использоваться длительное время без усталости;
- Новая конструкция еще больше упрощает регулировку скорости шлифовки: помимо удобного рычага для регулировки скорости, также оснащена хорошо видимыми светодиодными индикаторами селектора скорости и отдельным выключателем;
- Благодаря долговечному и высокоэффективному бесщеточному двигателю, шлифовальная машинка поддерживает постоянную скорость и без труда справляется даже со сложными задачами и тяжелыми работами;
- В рамках решения Mirka для беспыльного шлифования, Mirka DEROS обеспечивает эффективное шлифование без пыли, а подключение по Bluetooth позволяет беспрепятственно интегрировать ее с приложением myMirka для мониторинга вибрации;
- Максимальная скорость 10000 об/мин;
- Минимальная скорость 4000 об/мин;
- В комплект входит подкладка Mirka 8292605011;
- Потребляемая мощность 400 Вт;
- Уровень вибрации 2,4 м/с²;
- Источник напряжения 220-240 В переменного тока;
- Масса 1 кг.
МАГАЗИН WSEDLASTO официальный дилер продукции Mirka.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 42 798,08 ₴










